Klein Lüblow Kreis Lauenburg Pom.

Gutshaus ,die Schule ,und Kaufmann Stoewer Klein Lueblow Kreis Lauenburg Pommern

                           Kaufmann Stöwer und Post.Die Dorfschule ,und Gutshaus.
Erntedankfest in Klein Lueblow 1934                                                             Erntedankfest in Klein Lüblow 1934.

 Hochzeit Krepel - Raschke

                             Hochzeit von Erika Raschke  und Walter Krepel 1937 .

  1. Adrian Emil (ABII)
  2. Behnke Karl ,Otto (ABII),Hilde ,Anna (MRZf)
  3. Bretzlaff Wilhelm ,Karl (ABII)
  4. Christke Dora (MRZf)
  5. Draheim Paul (ABII)
  6. Fröhlich Winfried ,Selma (MRZf)
  7. Gniech Gustav (ABII)
  8. Grubbe Hermine (MRZf)
  9. Gustke Emil (ABII)
  10. Hebell (MRZu)
  11. Heinrich Willi ,Erwin (MRZf)
  12. Hoffie Leo (ABII),Gerhard,Günther,Helene ,Alfred ,Frieda,Adeline (MRZf)
  13. Hoge Otto (ABII)
  14. Horn Ernst (Lehrer ) ,Helene (MRZu)
  15. Junga Ferdinand ,Walter,Erich (ABII)
  16. Klauss Otto (ABII)
  17. Kniebel Hildegard, Günther,Irmgard ,Gertrud ,Hermann (MRZf)
  18. Korff Albert (ABII)
  19. Krack Walter (ABII)
  20. Krause Albert (ABII)
  21. Krepel Günther,Martha ,Hans ,Rudolf ,Walter,Arthur ,Karl,Margarethe,Erika (MRZf)
  22. Kristke August (ABII)
  23. Krutz Christian ,Ernestine (MRZu)
  24. Krüger Ewald (ABII) (Lehrer)
  25. Lense Joachim Gisela ,Greta ,Otto (MRZf)
  26. Lieske Johann (ABII)
  27. Mielenz Willi ,Alma ,Werner (PZM) (MRZf)
  28. Petersen Helmut (Inspektor ) (ABII)(MRZf)
  29. Potratz Emil,Bertha,Willi (ABII)
  30. Rank Ernestine (MRZu)
  31. Raschke Hermine ,Adolf (ABII),Inge ,Dieter ,Gertrud ,Meta ,Greta ,Helene ,Willi ,Gerda,Selma,Adeline,Erika ,Anna ,Hermine (MRZf)
  32. Reichen Charlotta (MRZu)
  33. Schiddel Erich (ABII),Werner ,Martha ,Maria ,Georg (PZM)
  34. Schmidt Wilhelm (ABII)
  35. Schröder Erich (MRZf)
  36. Schulz Max ( Leher) (ABII),Anna ,Frieda,Walter (MRZf),Karl (ABII)
  37. Schuth August (ABII)
  38. Seilz Leo (ABII)
  39. Sielaff Helene (MRZf)
  40. Steinke George ,Charlotta (MRZu)
  41. Stöwer Paul (Kaufmann) (Kolonialwaren )(ABII) ,Edith (MRZf)
  42. Strissel Heinrich (ABII)
  43. Sylvester Leo (Schmiedermeister )(ABII)
  44. Thunich Margarete (MRZf),
  45. Waldt Meta,Arthur  (MRZf)
  46. Walk Albert (ABII)
  47. Wendler Julius (Obermelkermeister ),Otto (ABII),Anna ,Otto (MRZf)
  48. Woizeschke Ida (ABII)
  49. Wolski Otto (ABII)
  50. Zielke Charlotte ,Werner (MRZf)
  51. Zimmermann Emil (ABII)
  52. Zitzewitz v. Ernst Günther (ABII)
Die Zahl der Besucher:
Insgesamt: 1 767 784
Gestern: 246
Heute: 240
Online: 2
Aus Gründen des Urheberrechts ist die Vervielfältigung von Bildmaterial oder Grafiken aus dieser Webseite nicht gestattet (herunterladen der Inhalte,Fotokopien ,und Weitergabe auch Privat ! Bedarf meiner ausdrücklichen Zustimmung.

Copyright (c) 2008-2024 by Mariusz Baar 84-352 Wicko ul. Lipowa 1
reiseleiter-leba.eu